Войти
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

планы меняются

ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вер, а сколько ты платишь? и за что? какие у вас цены?

мы врачу только 1500 платили, и за палату одноместную с посщением 750 грн.

а за то, что муж был на родах, с нас денег не брали.

0
07.01.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

приветик!

мы врачу будем 1000 платить, это он столько берет! палата отдельная с посещениями стоит - 1200! ( сюда же и входит присутствие при родах!) еще просто в кассу роддома сумма составляет около 250-300 грн.

можно без договоренности рожать...просто поступить со схватками, заплатитьь дежурному врачу 500 грн и все, ну и эти,что в кассу...

0
07.01.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да, подороже получаеться....((

0
07.01.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ну если сравнивать с той суммой, что у тебя...то по-моему одно на одно и выходит! как не крути лишних денег нет! (((

0
07.01.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Совсем не правда!!! Во-первых,ничего страшного вообще как такового нет! Во-вторых,никто совершенно не нужен в этот момент-сама собралась с силами и все сделала. В третьих,не факт что это все никак на муже не отразится.( на примере собственных родственников знаю-муж после совместных родов год к жене вообще не подходил,и ничего его вообще не заводило и не трогало.) И не мужское это дело! Испокон веков бабы сами рожали,и только бабья это прерогатива! Не портите себе и мужу впечатления. Если сам не рвется вперед вас -значит не готов! А раз вы за деньги-то и "спинку потрут и водички дадут..." еще и в попу подуют,что б не больно было,(простите за выражение,но практически так и было у меня когда я рожала платно.)
0
05.01.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

и тут согласна...

0
05.01.2009

Я очень рада что муж на родах не присутствовал. Если не хочет- не требуй. Роды это большой стресс для женщины, очень тяжело смотреть на человека которого любишь и которому не можешь помочь при боли. Я с мамой рожала и очень довольна осталась что муж за дверью стоял, когда дочь родилась он зашел и смотрел как ее мыли, потом дали ему, а я плаценту рожала и зашивалась, он ничего не видел, но в то же время и был со мной.

0
05.01.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

а почему денежку надо платить?! у нас бесплатно! наоборот зовут с партнером рожать! я тоже мужа не хотела брать, перепугается еще, а сейчас задумалась. потому как ему на самом процессе присутствовать не обязательно, а вот в схватках он бы мне совсем не помешал. поматерила бы его... вот, думаем

0
06.01.2009
застряли пальцы... чемоданы собраны...ура!!!

Похожие записи