сижу...гляжу на все свои собранные сумки и радуюсь....
так жду...так жду...они меня прям подбадривают,блин! и не страшно...пока! :)))))
опять, наверно, ночью спать не буду!!! чут ли не каждую ночь о чем то думаю...размышляю!
сижу...гляжу на все свои собранные сумки и радуюсь....
так жду...так жду...они меня прям подбадривают,блин! и не страшно...пока! :)))))
опять, наверно, ночью спать не буду!!! чут ли не каждую ночь о чем то думаю...размышляю!
Держись! Удачи тебе и лёгких родов! Не забывай про дыхательную гимнастику и ходить между схватками... Реально помогает!!! 
ну молодец)))))Держись там и легких родов тебе))))))))))))))))))))Да че та я тоже о чем-то ночью думаю,да и тежеловато стало спать.......Ну ладно)))))))))
ой, Веруська ты СПИ!!!!!!!!! потом то ночи бессонные будут!