сил больше моих нет...терпеть!жду жду все этих родов..., а малыш не спешит! "присела " на диету, решила сделать пару разгрузочных деньков перед родами! утричком позавтракала яблоки и йогурт... а эт сижу и мечтаю о картошечке жареной! она мне даже во сне причудилась!!! )))) не стаола я сильно заморачиватся...пошла нажарила картофечки!!! ням-ням...ща как нажрекаюсь!!!
как вкуфна!!!картошка с солеными огурчиками...
хоть чем то себя удовлетворить...