дорогие мои! как же я по вам скучала...хочу сообщить новость..., что чудо которое свершилось - это то, что я уже не пузатенькая беременяшечка, а новоиспеченая мамочка!!!!
я родила прекрасного малыша...
сыночку-лапочку, мое солнышко, моего зайчика, котика, мое золотце...11 января в 00 ч.10 минут ! весом в 3.500 кг. и ростом 51 см.
вчера нас выписали и теперь мы дома...адаптируемся!наш папочка очень рад нашему появлению и возвращению! при выписке нас дома ждало много приятных сюрпризов, подарков...одно из которых колечко золотое для мамочки! вот...
вообщем прошло все хорошо и оч быстро, что слава богу! подробнее все опишу позже, т.к. сейчас не могу сидеть(из-за швов)!
спасибо всем девченочкам кто желал мне и переживал, поддерживал!!!
это вам от нас....



спасибо анют!!! как вы?
нам месяц уже. вот пишу сижу отчет месячный :))) через несколько минут выложу.



мне самой не верится!


