Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Николаев (Львовская обл.)

я боюсь....

Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня 2 раза швы снимали посе операций (но не там!!!), больше неприятно , чем больно.... а по-поводу "там" не знаю...

 

Пы.Сы. Когда напишешь рассказ про роды??? огчень ждем))

0
15.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Не больно, просто у тебя сейчас такое состояние что ты боишься, т. к . еще от родов не отошла....

0
15.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

эт точно.

0
15.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Честно говоря меня обо раза подшивали кетгутом, т.е. швы не снимали. Но не делали разрез, а я традиционно рвалась сама. Что могу сказать, что второй раз шили вообще без какой-либо анастезии,после родового процесса, я как-то даже не особо заметила. Так что не переживай, по сравнению с родами это фигня. Ну если очень боишься попроси сбрызнуть хоть лидокоинчиком

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

Не волнуйся!!! Это совсем не больно :) Когда зеленкой ранку мажут и то больнее :)

0
15.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ну если это действительно так, то я не буду боятся...потому что только что зеленой обрабатывала эти самые швы и ниче...

0
15.01.2009
Комментарий удален
0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ну слава богу!!!

0
15.01.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

верююю

0
15.01.2009
Комментарий удален
0
15.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

да уж мне теперь сложно настроится на позитивные эмоции!

0
15.01.2009
Комментарий удален
0
15.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

интересно...мне никто не говрил, что швы рассасывающиеся! отпустили домой ниче не сказав ((((((((((((

0
15.01.2009
чудо свершилось...чудо появилось!!! наша выписка!!!!!!! фото

Похожие записи