купили сегодня Тёмику авто.... Скромное, но все же... Ему нравится да и ладно! :))))) Решила много денег не тратить, лучше к НГ или ко ДР купим что-то покруче, а пока пусть знакомится с 4-ёхколесным другом таким какой есть... :))))))



А это просто фото под названием "Доброе утро, мама!"


