Войти
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Наше приобретение

Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Ну теперь вы модные image. Поздравляем.image А мы свою трость будем продавать, т.к Никита не хочет в ней сидеть.

0
29.01.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Спасибо, Викусь!

Что он совсем не хочет сидеть в коляске? Или именно в той что у вас не желает?!

0
29.01.2010
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Вообще не хочет. Начал ходить и отказывается сидеть.

0
30.01.2010
Аннушка
Маруська, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

Классная коляска.Я вот только думаю - будет ли в ней малыш кататься,мож.лучше было купить велосипед с ручкой?

0
29.01.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Велосипед тоже не плохой вариант....., НО как ребенок будет спать на велосипеде??? imageimage Велосипед велосипедом, а коляска есть коляска!

Спасибо, колясочка супеская!!!!

0
29.01.2010
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
Поздравляю вас с покупкой. А мы и трость и велосипед купили
0
30.01.2010
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
Поздравляю вас с покупкой. А мы и трость и велосипед купили
0
30.01.2010
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
Поздравляю вас с покупкой. А мы и трость и велосипед купили
0
30.01.2010
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
Поздравляю вас с покупкой. А мы и трость и велосипед купили
0
30.01.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю вас с обновочкой!

0
30.01.2010
Наш первый автомобиль)))))) А мне сегодня муж сделал сюрприз ....

Похожие записи