Коляска-трость (6,5 кг) на весну-лето для сыночка, купили сегодня! Именно то, что я хотела - мода, стиль, комфорт... Я очень рада покупкой! Ура!!!
Наше приобретение
Ну теперь вы модные
. Поздравляем.
А мы свою трость будем продавать, т.к Никита не хочет в ней сидеть.
0
29.01.2010
Ответить
Спасибо, Викусь!
Что он совсем не хочет сидеть в коляске? Или именно в той что у вас не желает?!
0
29.01.2010
Ответить
Классная коляска.Я вот только думаю - будет ли в ней малыш кататься,мож.лучше было купить велосипед с ручкой?
0
29.01.2010
Ответить
0
29.01.2010
Ответить

