Очень позитивный и милый фильм
. Именно такой хотелось посмотреть. Отлично поднимает настроение, придает сил и желания таким же образом рисковать, флиртовать и отдыхать! Смотреть стоит всем !



Фильм на любителя, но мне лично с мужем понра.!
Очень позитивный и милый фильм
. Именно такой хотелось посмотреть. Отлично поднимает настроение, придает сил и желания таким же образом рисковать, флиртовать и отдыхать! Смотреть стоит всем !



Фильм на любителя, но мне лично с мужем понра.!