Сердце мое кровью обливается когда смотрю на этот маленький комочек...
Дай Бог ему крепкого здоровья, сил и чтобы все прошло удачно, чтобы люди не проходили мимо горя других людей, а именно матерей, ведь это их кровиночка, их родное существо! А его матери и всем его родным трпения и сил побольше!
Не дай Бог кому столкнутся с таким горем!
Я завтра же пойду в банк денежку переводить.....Может еще кто из вас созреет и не пройдет мимо, ведь наши деньги , пусть не много, но все же могут помочь этому прекрасному малышу!