Сегодня у меня 8-й день после первого укола Люкрин- депо. Со вчерашнего дня начало мазать, и тянуть живот как будто снова начинаются М. Скажите, девочки, кто был в ИК, это нормально после первого укола?У кого- нибудь так было? Или у меня ужас-ужасный и воспаление какое-нибудь?
И еще вопрос, возможно глупый, прочитала что первый месяц нужно предохраняться, так как может быть гиперстимуляция. Что вам врачи говорили? При выписке мой врач не уточнил ничего, он у меня вообще такой неразговорчивый))) Приходится у вас все спрашивать))))