Войти
СветлаЯ
37 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
55
записей
32
друга
14
подписчиков
Чебоксары
sos!! Спасите наши души!!
девочки,вчера в порыве гнева сказала мужу что ненавижу его.теперь очень переживаю,он разговаривает со мной сквозь зубы-очень обиделся.неужели отношения не будут прежними?извинилась уже раз пять...
Чебоксары
Не понимаю что происходит...
Сегодня пришли мои монстры, на 34 день цикла... Тесты не делала, пыталась быть хладнокровной... Больше всего не хочется расстраивать своего любимого мужа, он все дни задержки такой счастливый ходил... Не хочется ныть, просто я не понимаю что происходит с моим организмом: в апреле цикл был 28 дн., в мае- 31, а в этот раз- 34. почему цикл удлиняется? Девочки, может у кого так было?
Чебоксары
Их мало и они никуда не торопятся...
Девочки,наконец-то мы сдали СГ.
Концентрация всего 5 млн,
живые-90%
мертвые-10%
нормокинезис-7%
гипокинезис-6%
дискинезис-68%
нормальные- 88%
патология шейки-3%
хвоста-1%
лейкоциты- 1,27
Вот так вот.Назначили лечение от воспаления и верону пить один месяц.потом будем пересдавать... Девочки, особенно начинающие хочушки, пожалуйста, не тяните время, сразу сдавайте все аналиы вместе.Так жалко упущенное время...
7
Чебоксары
СГ
Девочки, есть кто из Чебоксар? Где можно сдать СГ? как по ценам?


Чебоксарочки, давайте дружить))))
Чебоксары
Век живи, век учись...
С удивлением обнаружила что холестерин является основным компонентом при синтезе тестостерона. Вот подскажите мне знающие люди: история такова. У мужа повышен "плохой" холестерин. Мы перестали почти есть все жирное.Вопрос: если холестерин все-таки нужен, то стоит ли с ним бороться?
6
Чебоксары
Организм как часы!
Вчера точно по графику пришли М. Разочарования нет, где-то в глубине души я знала, что мы не попали в О. решила что хватит жалеть мужа- надо отправлять на СГ.Но это уже совсем другая история))))
Ах, да, еще сдаю свой билетикimage
7
Чебоксары
Не могу я без вас....
Девочки, специально удалила бебеиблог из своих закладок, чтобы пореже заходить и меньше думать о зачатии. Но нет, не могу я без вас, все равно залезла)))) Мне кажется у меня получилось отвлечься в этом цикле.Где я только не была!!!! И на балете, и на дискотеке, и на концерте камерной музыки, и на выставке кошек, и самое главное, конечно же, я побывала у Матронушки. В середине цикла когда должна была быть О, опять снова начала заморачиваться, но вовремя остановилась))) Думаю, мы на правильном пути!!!!!
Чебоксары
Только что прибежала с УЗИ
Девочки, спешу поделиться радостью!!!! {#music}Даже не поела-быстрей к компьютеру-вам все рассказать)))) Напомню, что гинеколог меня отправила на УЗИ с подозрением на кисту, но сказала сходить строго после месячных. Сегодня 6 ДЦ, контуры ровные, четкие, патологий не выявлено, определяются фолликулы до 10мм, эндометрий 4-5мм, однородный, размеры и структура б/о, никакой кисты.Ну разве не прелесть? Очень надеюсь что в этом цикле все получится{#happy}