Войти
СветлаЯ
37 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
55
записей
32
друга
14
подписчиков
Чебоксары
Была сегодня у Матроны
В наш город привезли икону Матронушки и ее мощи.Простояла в очереди 3,5 часа, но они быстро пролетели. Я в первый раз была на таком мероприятии(если это можно так назвать), удивило, что народу было очень много.просто огромная толпа. Немножко была в недоумении когда служители церкви собрали у всех свечки, а в помещении ни одной свечки не горело-как-то странно получилось.Возле иконы была от силы секунд 10, не было времени сосредоточиться, нас постоянно подгоняли.Но все равно я прослезилась, когда молилась Матронушке.В общем, девочки, чувства довольно противоречивые, но в целом я очень рада что получилось все-таки увидеть и помолиться Матроне.
Ну и еще вопросик один-мне дали цветочек с собой, что с ним нужно делать? Я извиняюсь за неграмотность в таких вопросах...


Спаисбо большое девочки, что откликнулись, спасибо за советы{#kisses}
Чебоксары
подскажите, как быть?
вчера была у Г, она сказала что ПЯ увеличен и возможно киста. Сказала сделать УЗИ, но только после месячных. А они у меня только дней через десять придут. Только что дома убиралась-полы мыла на корточках- так сильно закололо справа.Теперь я боюсь- может не ждать прихода М и сходить сделать УЗИ? У меня была фолликулярная киста ровно год назад, но я ее никак не чувствовала- а в этот раз прям не знаю что думать... Опять мой фолликул на меня обиделся и надулся.....
Чебоксары
раскол в семье...
я отчаялась..... он не хочет меня, не хочет по расписанию, такое ощущение что я его уже замучила сексом. Он отказывается, я обижаюсь!!Бесит, почему я его должна уговаривать? никогда не думала что стану такой повернутой на зачатии.... куда убежать, от всех скрыться!!!!! все спрашивают: "ну что, когда же у вас будет ребеночек?" Люди, неужели нельзя быть поделикатнее!!! какое ваше дело!!!!все сумбурно написала, хочется плакать{#cry1}
Чебоксары
Повышенное АД мужчины
Девулечки, милые, скажите пожалуйста, кто-нибудь знает о влиянии повышенного артериального давления на оплодотворительную способность спермиков? (так замудрено написала) просто у моего периодически бывает повышеноое-хотя ему всего лищь 30 лет. Есть в этом какая-то связь? Может поэтому не получается?кто-нибудь сталкивался с этим?
Чебоксары
Активность сперматазоидов- от чего она зависит?
вот, девочки, мне стало интересно- от чего зависит активность спермиков? Может ли она зависеть от активности самого мужчины? Мне кажется мой такой весь пассивный, и живчики у него такие же)))))) Какие мысли? Может я не права?