Эксклюзивный подарок для молодых родителей -это картина на дереве с метриками малыша. Индивидуальный дизайн, экологичность подарка не оставят равнодушным никого. Возможно изготовление только макета-200 р. Печать на качественной глянцевой бумаге формат а4...
Метрики
Читать далее
Очень тяжелая беременность...
Не понимаю,почему все говорят,что вторая беременность легче. Ничего подобного... У меня и с первым сыночком было все не просто. Правда до 35 недели я просто летала,никакого тонуса,отеков,изжоги. все было просто замечательно,ну и надо же мне с животом лезть на поддокойник вешать занавнски,ну кому бы,кроме меня, такое вообще в голову пришло?ну и конечно,жуткое кровотечение,тотальная отслойки плаценты,экстренное кесарево,не знаю каким чудом,но сыночек выжил. Проблем,конечно,было после этого много-до года мы фактически жили на таблетках и массажах,но зато сейчас чудесный мальчишка,умненький,активный.
Когда с мужем немного пришли в себя после таких родов,решили,что сыну еще сестрёнка нужна и начали пробовать забеременеть...и 4 года пытались- прошли через многое,аналихы,лечение,и итог врачей- бесплодие 2 ст.направили нас на эко,но мы решили,что после нового года займёмся этим вопросом,т.к. процедура не самая простая и довольно затратная. А покп пару тройку месяцев отдахнем немного от всех этих вопросов (это был сентябрь 2016).и очень хорошо отдохнули,в ноябре месячные не пришли,мы с мужем прыгали от радости как дети...и все понеслось так стремительно,как удар среди ясного неба...отслойки за отслойкой, одно кровотечение за другим.до 12 недель я практически не выходила из больницы, 5 отслоек пережила за это время,страшо было до жути,всегда боялась опять увидеть кровь на прокладке. Но мы не сдавались и мальш тоже,он держался, не смотря ни на что. На скрининг в 12 недель шла на ватных ногах,боялась поталогий. У нас в России все ведь оч добрые люди-рас так идет беременность,значит есть патологии у плода.так уверяли врачи. Но на скрининге,слава богу,ничего не выявили. Мы успокоились и 2 -3 недели жили счастливой жизнью. А потом опять боли в низу живота, пояснице,опять больница....и новый диагноз,преждевоеменное раскрытие внут.зева,короткая шейка...сейчас опять больница,нужно зашивать шейку,но тонус и врачи пытаются его снизить. 20 недель....еще так долго до родов,а я и не знаю смогу ли я доносить своего малыша хотя бы до жизнеспособность срока.сердце разрывается на части,каждый день молю Бога,чтобы хотя бы до 30 недель доносить...вот такая оказывается тяжелая беременность может быть, такой долгожданный и выстраданный малыш живет в животике....
Читать далее
Тихон
14 лет 10 месяцев