Войти
Мама мальчика (5 лет) Астрахань

Очень тяжелая беременность...

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Причём здесь занавески... и не такое люди делают...

У вас явно есть какая-то причина отслойки, очень надеюсь, что её скоро найдут и устранят! Сил вам и здоровья

0
27.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

Спасибо,девочки,за поддержку. А про причину, врач говорит,что у меня слишком хороший иммунитет,и организм воспринимает ребеночка как чужеродное тело. Не знаю,бывает ли вообще такое,я конечно на иммунитет никогда не жаловалась,почти никогда простуды и ОРВИ не подхватывают,даже если все вокруг болеют,всегда думала,что эт наоборот хорошо...

0
27.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

А какие анализы делали?

0
27.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Держитесь! У меня первая Б была наподобие вашей, преждевременного раскрытия до 35 недель не было, но до 12 недель кровило- отслойки, потом постоянно тонус-узроза и больницы, в 35 недель чудом остановленные преждевременные роды, многоводие. Но в итоге я родила в 38,5 недель здоровую девочку. Да меня тоже пугали дефектами, так как такая беременность, даже к генетику гоняли, который мне сказал ну 50 % что будет что то, а 50 что нет, это как бы я и без него знала, но по УЗИ у меня всегда было все нормально.

Вам желаю доходить минимум до 37 недель, легких родой и здорового ребенка!!!!

0
27.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сейчас детишек с 500 грамм выхаживают , все будет хорошо !

Главное верить . Больше 20 недель Уже столько пройдено. Время на убыль

У меня тоже не все гладко , попросила малого держаться до последнего , так он лёг поперёк чтоб вниз не скатываться к выходу. А так когда давит головой на низ идёт все к преждевременным ...

0
27.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

Да, я тоже с ним разговариваю,прошу держаться покрепче, жду не дождусь 24 недель, хоть не так страшно уже будет,у нас вроде бы таких деток выхаживают.но надеемся на лучшее. Вам тоже сил девочки и доносить до срока,чтоб детки здоровенькие родились. Спасибо

0
27.02.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

Все будет хорошо! Молитесь...

У меня тоже вторая беременность не из лёгких, была угроза в 10 недель, тоже боюсь каждого УЗИ...

Сейчас малыш уже толкается, хоть немного спокойнее стало, значит живой.

А то до этого я все хотела УЗИ сделать, чтобы сердце прослушали.

Если ваш малыш держится за вас, значит он вас не отпустит! Не переживайте сильно.

0
05.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ох.. как я вас понимаю... сейчас тоже ведем борьбу за детей.. тоже 20 неделя.. через пару дней будут делать операцию. Очень переживаю за своих малышек. С 6 недели каждый день, как на пороховой бочке( А последнюю неделю,живу в страхе... каждый час прислушиваюсь все ли на месте.. Оч.надеемся и верим, что наши тройняшки найдут в себе силы пережить операцию, а мы в свою очередь будем их поддерживать и ждать на этом свете). Силы вам!!!

0
27.02.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Вера держитесь, Вы и ваши детки сильные, пример тому сыночек!

Пусть у Вас всё будет хорошо!

0
27.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Держитесь!Тонус снимут, зашьете шейку и потом будете бегать. Я и в первую Б и во вторую шейку зашивала. Недели 2 после зашития тяжело, а потом нормально. Я и бегаю сейчас и нет нет тяжёлое поднимаю (например дочку мою 5 летнюю)))всё будет хорошо! Не переживайте!

0
27.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Да еще на фоне всего этого у меня проблеммы с сердцем были, говорили даже о прерывание беременности, сложная аритмия, до Б я на сердце не жаловалась, но к родам с сердцем получше стало, я даже уговорила кардиолога разрешить мне самой рожать.

0
27.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Держитесь!!! Вы справитесь! Для меня вторая тоже сложная и в моральном и в физическом плане. В 23 недели тоже было открытие, сейчас все закрыто, но шейка мягкая. Жду последнего скрининга и отмечаю каждую неделю

0
27.02.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Мытищи

Вера, держитесь, дай Бог, чтобы Вы смогли доносить своего малыша до 38 недель. И чтобы он родился здоровым!!!

0
27.02.2017
Метрики

Похожие записи