Отдыхали неделю в Ейске на Азовском море. Жили в гостевом домике у друзей мужа. Всё понравилось, отлично провели время. Сашуля купалась, из воды вытащить её было нереально! А один день порадовал нас сумасшедшим отливом. Я такого никогда не видела - там где вчера вечером было море, сегодня утром - песочные острова :-) Для детворы раздолье. Как только доберусь до фоток - выложу.

Сашулька подросла и стала ОЧЕНЬ много разговаривать. Уже не только лепет или отдельные слова, но и целиком предложения. Говорит пока медленно, т.к. мозг, видимо, не успевает быстро информацию обрабатывать, но так старательно :-) "Мама пауза не надо пауза Сасю пауза держать". Это одно из её предложений. Я когда услышала - обалдела :-)
Немного приболела в процессе акклиматизации - сопливит и кашляет. Но в общем, смена обстановки явно пошла на пользу. Да и с папой наобщалась :-)