Я, наконец-то, добралась до компьютера, а то с телефона я сильно ограничена в функциях. Вываливаю последние фотографии. Сорри за качество - это с телефона :-)

Это Саша-доХтор :-)

Сашенька с Лерочкой

Ррррр, мама, сисю дай!!!

Наш замучанный папа - время почти двенадцать часов ночи - он вернулся с работы, а девчонки наотрез отказались ложиться спать, облепили его и сидят :-)

Слинго-Саша :-)

Так Сашенька вышивает :-)

Это наши головоноги на заборе - радуют прохожих :-) (внизу - ёжик - откуда-то взялся :-))
