Войти
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Фотки! Фотки!!!

Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Е-мое, какие же все большие уже!!! А глаза у Саняши! Это же все парнишки будут у ног валяться! А папа у вас, кажется, похож на маму? То есть я хотела сказать, что вы с мужем как-то похожи. Нет?

0
25.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Комментарий удален
0
25.11.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Да брось! не наговаривай, я же видела тебя, когда ты еще до Леруси была. И совсем никакая не "толстенькая", как ты выразилась. Все у тебя в порядке. Сейчас немного времени пройдет, Миримановку "под мышку" и вперед. Лишнее все уйдет как сон! А пока Лерусик еще мала, не заморачивайся! Это природа, как ни крути, а природу поломать сложно. Поэтому как откормишь, гормональный фон восстановится, вес легко поддастся!

0
27.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Комментарий удален
0
27.11.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

а что с эмоциональным? Все плачевно? Почему?

0
27.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Комментарий удален
0
27.11.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

ООО, подруга, я знаю о чем ты... Надо подождать. Просто дети малы! Крепись, мечтай. У твоих красоток еще и малая разница. У моих хоть три года. Но это сути не меняет. Я одно время вообще готова была сброситься с моста. Но потом прошло постепенно. Детки подросли хоть чуточку, уже легче. И у тебя отойдет!

0
27.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Комментарий удален
0
27.11.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Урра! Класс! Веселые такие! Девуля твоя и со слингом, и вышивает? Умничка!Творчество явно ваше привлекло и вдохновило еще кого-то)))

0
25.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Я же Леру в слинге ношу, вот и Саше надо куклу нести так же. Представляю, как смешно мы со стороны выглядим. А мне все равно! Саша с куклой разговаривает, качает ее, колыбельные поет :) А ежик тоже Сашин - просто про всех головоногов она рассказала, кто есть кто ( всех родственников помнит!), а про ежика сказала: "А это ежик... Взялся откуда-то..." :)
0
25.11.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

)))))))))ну хохма!)))и моя носит. как видят маму , так и копируют!моя  и титей куклу кормит...))

0
25.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
:) А Саша говорит, что нее сися маленькая еще :)
0
26.11.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Ааааа, ну, логично!)))

0
26.11.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

1) вау!!!! какие косы у Сашеньки!!!!!!!!!!!!!!!!

2) Боже, как они похожи!!!!!!!!!

3) наконец-то я на вас посмотрела!!!! красавицы! спасибо)))

пы.сы. теперь бы на тебя с дочурками на руках полюбоваться =))

0
25.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Сейчас косы еще длиннее - ужк ниже лопаток волосы. Мне очень нравятся длинные волосы. Мне мама не смогла в детстве отрастить, так я на дочках отрываюсь :) А мне кажется девчонки такие разные. Ну я ж к внешности и характер добавляю - для полноты образа :) Совместную со мной фотку, боюсь, можно сделать только на автозапуска (или как эта функция правильно называется). Папа наш все ремя на работе - я с дочками одна. Да и не умеет, к сожалению, наш папа фотографировать. До сих пор вспоминаю нашу еще досвадебную поездку в Абхазию. Фотографировались с ним по очереди в одних и тех же местах, а фотки - "земля и небо". У меня и композиция подобрана, и свет-тень, и расстояния все соблюдены... А на то, что он нафоткал без слез не взглянешь ;)
0
25.11.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Давно вас не видно было) Девочки так похожи!

0
25.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Руки до компа не доходили.
0
25.11.2011

Чудесные девченки! Головоноги очень улыбнули )))

0
25.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Спасибо. Меня тоже радуют - не смываю с забора :)
0
25.11.2011
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Блиииин, какие вы клёвенские!!!
Папочку так жааалко =(  )) Столько дефок дома!

0
26.11.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

как же они похожи)) хорошенькие!!!

0
25.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Спасибо :)
0
25.11.2011
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Похожи сестрички!!! :)

0
25.11.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Внешне - да, а характеры совершенно разные.
0
25.11.2011
Как трехлетка рисует человека? Реклама с Кирой Найтли...

Похожие записи