Она прекрасна! Я просто замираю, если вижу ее на ТВ.
Параллельно рекламируется другая фирма - с Натали Портман. И я снова замираю. Потому что музыка, которая там звучит, не прекращается с окончанием ролика. Она продолжает звучать у меня в голове. И это чудесно дополняется фильмом Титаник, который мы смотрели с моим тогда еще будущим мужем на нашем первом свидании...
Я тааааююююю....
Как актриса, Кира мне очень... Но в рекламе она клаааасная!![]()
0
26.11.2011
Ответить
Завидую женщинам, не стыдясь свою спину красивучу показывающе...
0
26.11.2011
Ответить