Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Сочи

Занятия со старшим ребенком

Мама девочки (15 лет) Краснодар
Теперь мне понятно как ммамы справляются с двумя детками - никак. Накормить, кушать приготовить, за всеми убрать. Ах, ну да, ещё же и муж имеется. И за ним нужно всё успеть. Какие здесь крупы-макароны? Мы без них выросли - и ничего - не глупые совсем. Похоже, вашим деткам и так весело: они друг другу скучать не дадут. Вы - большая молодец!
0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Спасибо. Да, дел много и день расписан буквально по минутам. Но, оглядываясь на те времена, когда я усиленно занималась с Сашей, могу сказать, что Лерочка сейчас развивается гораздо быстрее. При минимуме моих усилий.
0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь
гыыыыы))))))))супер! детская психика от жареного котика надеюсь не пострадала))))))))))) а с развивалками....эх, грустно, но у меня все кажется хуже, совсем не занимаюсь, только покупаю развивашки, а сесть - некогда((
0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
А у меня прям мания какая-то. Готова скупить все пособия на свете. Саше все интересно, но я то понимаю, что у меня времени не хватит в таком количестве с ней заниматься. Надо еще дать себе волшебного пендаля и разработать план развития. И каждый день его придерживаться. А то как-то у нас все набегами и наскоками. Устаем мы с двумя - согласна, но опускать руки нельзя. Я стараюсь находить время. Сейчас такое благодатное время для поделок и занятий - новый год. У нас хит - вырезание! Учимся делать снежинки. Купила хорошие ножницы и деть наконец-то смог нормально ими пользоваться! Я успеваю по дому заниматься. Главное следить, чтобы малая обрезков не наелась :)
0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь
вот-вот и у меня такая мания!конечно надо искать время...а у меня Марья все режет (боюсь за шторы)))))а Лизе - пока ворочаться больше нравится, но когда книжки со старшей читаем - заслушивается, так прикольно)))
0
05.12.2011
Два для без ББ! Ура, я вернулась... От пляяяяя!!!!!