Я могу создавать новые записи с коммуникатора :)
Ответили мне наши помощники, подсказали, что нужно в настройках дневника редактор отключить. Может кому еще поможет.
Спасибо, любимый ББ!!!
Ответили мне наши помощники, подсказали, что нужно в настройках дневника редактор отключить. Может кому еще поможет.
Спасибо, любимый ББ!!!