Мысли о приемном ребенке все время в голове. Но как сказать мужу и родителям. И самой страшно, а как это все...
Да и понимаю, что не время сейчас. Живем на съемной квартире, подали документы на ипотеку, бабушки-дедушки далеко.
Каждое честное мнение для меня ценно.