Войти
Вера
45 лет Сочи, Россия
На сайте с 10.07.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
629
записей
60
друзей
7
подписчиков
Еще одна Пихулькина рифма

В шесть утра - по-распорядку

Сам проснулся на зарядку.

Хватит, мама, тебе спать,

Я пришел - давай играть!

Сладко-сладко потянулся,

Попой в правый бок уткнулся,

Резко пяткой постучал,

Пальцами пощекотал...

Вверх и вниз еще попрыгал,

Ручками чуть-чуть подрыгал.

В пузе мамином волненье -

Словно там ЗЕМЛЕТРЯСЕНЬЕ!

6
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Мото-мото... :-)

Вчера наконец-то посмотрели "Мадагаскар-2" :-)

Теперь я зову мужа "Мото-мото" - это там был гиппопотамчег - оЧЧень похож :-)

Мульт, как меня и предупреждали, совсем не детский. Несмотря на это, в зале была куча детей. Просто каждый возраст находил для себя что-то смешное - в разные моменты были взрывы детского или взрослого смеха :-)

Мульт прикольный, настроение в процессе вытягивания из депрессняка, голова забита мыслями "а вот чтобы такое съесть, чтобы похудеть?!", в общем, жизнь прекрасна...

Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Утро...

Вот опять сегодня - проснулась, а живота почти нет!!!

Да, спала на спине, потому что, когда лежу на боках, быстро затекают ноги. Но куда "завалился" мелкий?!

Это ж как он мне там все органы прижал, что снаружи пуз почти не выпирает?!

Повернулась, потом села на кровати - и, вуаля, вывалилось мне моё чудо в правый бок. Я его погладила - он выровнялся на серединку пуза и вот, я снова ощущаю себя беременной :-)

Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Ну и ощущения!

По-моему мой пузожитель решил начать учиться ходить!!!

Ну а иначе с какого так ножками перебирать?!

Пы/Сы: бесплатный массаж маминого желудка :-)

7
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
О хорошем!

Достала фонендоскоп (прилагался к старому аппарату для измерения давления) и по утрам теперь слушаю сердцебиение малыша :-)

здОрово!!! Тарахтит, торопится... :-)

Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Уже пол дня под впечатлением...

Сегодня мне такой дурацкий сон приснился :-(

Как-будто бы я родила маленького. Тихо так дома родила, без проблем. А потом ушла по делам и не было меня дома весь день. И только поздно вечером я вспомнила, что Я ЖЕ УЖЕ МАМА! У меня же маленький один, голодный, ждёт меня...

Бог мой, я помню ту панику, которая охватила меня во сне. Чётко помню, как я бежала домой...

Проснулась, а руки живот обнимают... Минут 10 в себя приходила, осознавала, что это только сон.

Так, видимо, организм активизирует в сознании материнский инстинкт...

1
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Гороскоп на ББ

Даже, если бы я составляла его сама для себя - лучше бы не придумала!!!

РАК:

Вы склонны нещадно изнурять себя работой, и совершенно напрасно. Какой смысл преумножать плоды труда своего, если у вас нет возможности ими насладиться. Устройте себе каникулы, хотя бы на пару часов. :-)

Как правильно пишут, а?! В то время, когда наш старт-ап проект будет в самом активном процессе раскрутки и продвижения, я буду с малышом. Поэтому сегодня я благополучно продрыхла до 11 часов :-)

Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Сглазили?

Вчера была в салоне-парикмахерской...

Можете на меня ругаться, но я не отращивала волосы, как большинство беременулек. У меня уже много лет короткая стрижка и я её поддерживаю.

Мама, конечно, каждый раз закатывала мне истерику, но у меня железное оправдание - я до сих пор работаю, иногда выбираюсь в офис - мне нужно выглядеть НОРМАЛЬНО.

И вот вчера, пока я, уже подстриженная, сидела ждала мужа (мы у одного мастера обслуживаемся), напротив на диванчике сидела девушка и пялилась на меня... У меня пуз довольно большой уже, да и на мягком диванчике сидеть неудобно, но я усиленно делала вид, что внимательно читаю книжку на телефоне, а сама украдкой на нее поглядывала.

В общем, надо было слушаться маму :-)

Через пару часов после возвращения домой мне стало плохо - слабость, головокружение, спазмы в животе, тошнота, пуз затвердел как барабан... Продолжалось это примерно минут 40... Я пила воду, стояла в коленно-локтевой позе (так было полегче) и гладила пузик, разговаривала с ним (чтобы он не боялся, хотя сама боялась в первую очередь). Потом стало отпускать, я вышла на улицу воздухом подышать и потом уснула, как провалилась...

Сегодня чувствую себя хорошо и с мелким всё в порядке - как раз сейчас в самом разгаре процесс ежеутреннего икания :-)

Может быть действительно сглазили, а? Но ведь это может произойти не только в парикмахерской (а то мама мне тут страшных историй с порчей по-нарасказывала), но и где угодно. Злых и обиженных жизнью людей хватает...

9
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Делаем ставки :-)

Мой врач считает, что у меня срок 31 нед.

Я - что 32-33 :-)

28 ноября УЗИ - надеюсь, что оно прольёт свет на проблемы:

1) Срок;

2) Пол.

2
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Радость!!!

Сейчас узнала, что наши друзья (они живут и работают в Москве) тоже ждут малыша. Срок масюсенький - 7 неделек всего, но эта беременность такая долгожданная!!!

У нас с ними разница в датах свадьбы всего две недели! Уррррааа... и детки будут одногодки :-)

Очень рада за них!!!

Александра
17 лет 6 месяцев
Валерия
15 лет 5 месяцев