Изменили ли вы свои музыкальные пристрастия в связи с беременностью?
Везде пишут и говорят про то, что нужно слушать классическую музыку, а мне нравится "Король и Шут", Сурганова, Розенбаум и вообще репертуар "Нашего радио" (типа русский рок) :-)
Изменили ли вы свои музыкальные пристрастия в связи с беременностью?
Везде пишут и говорят про то, что нужно слушать классическую музыку, а мне нравится "Король и Шут", Сурганова, Розенбаум и вообще репертуар "Нашего радио" (типа русский рок) :-)
Вчера у моего любимого был ОН! День рождения!
Муж - сладкоежка уЖЖасный, поэтому я решила сделать ему торт. Какой-нить эдакий, который ни разу не делала.
На глаза попался рецепт Наполеона............
Примерно так начинаются длинные путаные рассказы с, зачастую, не самым радостным концом. Хе-хе.... ))
На работу было почти полностью забито, ибо мой кулинарный шедевр занял собой около 5 (ПЯТИ!) часов. Жесть....
Зато я теперь понимаю, почему этот торт стОит так дорого в магазинах. Это ж пипец, сколько с ним возни!
Счастливые глаза мужа, конечно, с лихвой всё окупили, но, девчонки, даю вам слово - ЭТО ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, когда я его делаю. Пироги, бисквитики и т.д. - не менее вкусная и, главное, очень быстрая выпечка :-)
Пы/Сы: Сегодня на завтрак мои муж и папа съели по последнему кусочку. Как-будто и не было тортега, весом под два кило :-)
Но свой кусочек я вчера успела сфоткать :-)

Утром проводила мужа на работу, сама чуть поработала, а потом накатила слабость, температура чуть поднялась... Я завернулась в одеяло и уснула :-)
Проснулась и по привычке посмотрела вниз на любимый пузик. Но привлекло меня какое-то странное шелушение - как раз в межгрудной ложбинке. Испугалась, стала счищать. А потом увидела явный след "дорожки" от соскА.
Ого, это столько молозива вдруг выделилось! Поднялась, а на простыни влажное пятнышко - там где была другая грудь.
Так много еще ни разу не было! Это нормально на сроке 25 недель?
Мамочки настоящие и будущие, озадачилась я тут вот таким вопросом (см. тему).
Помогите разобраться.
Как бы донести ЭТО до моего начальства :-)
Гороскоп (рак):
23 сентября Сегодня вам противопоказан труд, как умственный, так и физический. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании.Наконец-то мы с мужем выбрались "в люди" :-)
Отличный вечер вчера получился. Мы заехали в нашу любимую пиццерию (бывали там иногда еще до свадьбы). А потом поехали в кино. Смотрели фильм "Девушка моего лучшего друга" - молодежная комедия. Раньше не особо увлекалась такими фильмами, но в этот раз муж угадал - именно вот такое, не обязывающее к глубоким раздумьям над сюжетом, кино мне и нужно было. :-)
В общем, настроение отличное, я улыбаюсь, пузик весело пинается - ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ, ТЫ ПРЕКРАСНО....
1) Мой отец достал с чердака и собрал детскую кроватку, в которой выросли я и мой брат. Вот умели же мебель делать... Конечно, видно, что не новая, но крепкая настолько, что еще моих внуков легко выдержит... Размер предполагаемых на ближайшее время материальных затрат сократился примерно на 5-7 тыс. руб.
Закажу матрац, куплю бортики и ВСЁ! :-)
2) Ходили с мамой по магазинам для беременных - купили мне одежду. Вечером я устроила "показ" для мужа. Естественно, что обсуждение моего нового гардероба чуть затянулось - спать легли поздно.
Результат - проспали первый сигнал будильника...
P.S. А настроение всё равно прекрасное. На улице солнышко светит, тепло, вещи, что мы вчера купили, мне ОЧЕНЬ нравятся. Они явно беременульские - теперь никто, глядя на меня, не подумает, что я просто толстая. Потому что чётко видно, что это не просто ПУЗ - это "домик" :-)
P.P.S. Попросила маму купить мне яйцо "Киндер-сюрприз". Очень уж вкусный там шоколад и как раз в таком количестве, что не объешься. Я ничего не загадывала, но когда открыла "желток" - рассмеялась. Вот он - "результат" моего УЗИ - непонятное зелененькое существо с огромными добрыми глазами :-)
И лапки на животике сложил - не видно, мальчик или девочка :-)

Были сегодня с мужем на УЗИ...
Наш пузожитель принципиально отвернулся и не хотел раскрывать секрета :-)
Интрига продолжается....
P/S/ Главное ведь, что всё хорошо.
Забежала к своему врачу, показала листок с результатами. Она мне расшифровала записи и сказала, что всё идеально :-)
Вчера вечером, уже лежа в постели, я почувствовала странное и очень сильное напряжение около пупка. Испугалась, откинула одеяло и .... заулыбалась....
Потому что видеть ЭТО и не улыбаться было невозможно.
Муж сначала на меня с тревогой смотрел, а когда я кивнула ему на пуз, он аж рассмеялся.
Рядышком с пупком (справа) выпирала "шишка" размером с куриное яйцо. Да так выпирала, что в кулак ее можно было захватить :-)
Мы долго ее трогали и гадали, что же это наш малыш нам высунул?! :-)
P.S. Никогда бы раньше не подумала, что такой "тюнингованный" пуз моего любимого может возбудить... 
Вот именно так - в вопросительной форме...
Потому что без причины, масштабно и кажется, как-будто, на всю жизнь...
Сколько себя помню - боролась с лишним весом, оттаскивала себя от стола и запрещала даже думать о высококалорийных деликатесах. А последние несколько дней просто заставляю себя покушать - ради маленького... Ем, а удовольствия от еды не получаю.
Дни проходят, я улыбаюсь, но такое ощущение, что не живу, а фильм в кинотеатре смотрю.
ОЧЕНЬ странное ощущение. Наверное, именно про такое говорят "находится в прострации"...
Завтра вечером на УЗИ, может быть мордашка моего малыша на экране монитора меня всколыхнет? Может я просто временно в режиме ожидания?