всё тяжелее...
С каждым днём всё тяжелее становится....
Особенно спать. Живот ночью каменный. Может просто я его таким ощущаю под его весом)))
По графику ПДР на 15 сентября. По доплеру на 13 сентября, т.е сегодня ))) Гинеколог сказала- если ничего до 17 сентября не случится- приходи за направлением в РД. А кто знает- можно не ходить? И самой приехать в желаемый роддом? И на каком сроке лучше- чтоб домой не отправили?
Сегодня утром встала с чувством что осталось у меня мало времени, поставила печься пирог мужу, сейчас поглажу всё в кроватку и соберу сумку свою на выписку....
Читать далее