Войти
Анастасия
Железногорск

Как так!!!!!

Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей
Вот эти бессонные ночи последних недель - тоже своего рода подготовка, чтоб когда малыш родится - нам легче было ночью вставать, кормить его, пеленать... у всех по-разному этот период проходит, кто-то после таких ночей плохо себя чувствует, кто-то не придает большолго значения... я бывает по 10 раз встаю в туалет через каждые 5 сек,бывает вообще 2 раза за ночь и сплю, и сны вижу... от общего состояния еще многое зависит, поменьше стресса, побольше свежего воздуха и витаминов!!! И днем отдыхайте, как можно больше, расслабляйтесь image
0
28.04.2011
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мне Г сказала, что сейчас очень важен полноценный ночной сон (что уже смешно для наших сроков), чтобы организм набрался сил для родов. посоветовала мне пить валерьяну или пустырник. Но как то это не особо помагает, никак не избежать ночной дружбы с фарфоровым другом( туалетом))) И что самое интересное никто не мешает выспаться днем, но ведь не спится(((
0
28.04.2011
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я вообще не сплю на спине недель с 16, Г сказала, что это вредно,т.к. беременная матка давит на нижнюю полую вену, и нарушается кровоток и у беремки и у малыша. Сплю только на боках, поэтому давно уже болят бедренные кости, переворачиваюсь с боку на бок со "скрипом")) Тонус живота это нормально, подготовка к родам, у меня так активно  уже последние 2 месяца, врач говорит, что это норма для этих сроков.
0
28.04.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Видимо для этих сроков все что угодно норма, кроме плохих анализов :) У меня тонус редко, на более ранних и то чаще было, и тоже врач говорит все ок.
0
28.04.2011
Ксения
Валерия, 15 лет 1 месяцВасилиса, 4 года 10 месяцев Екатеринбург
я специально ложусь в час в 2 ночи, не спится да и девочка моя бьется в это время, засыпаю могу проснуться в 5-6, поворочатся уснуть, затем побудка в 7.30 от дикого голода!завтракаю и валюсь с ног, т.к н е выспалась, и где-то часав в 10-11 просыпаюсь, днем при хоршей погоде гуляю...
0
29.04.2011
Анна
Саша, 15 лет 1 месяц Ярославль
тонус сейчас норма, именно благодаря ему малыш встовляет головку в малый таз.а спать всем вроде сейчас тяжело, так что не волнуйся и старайся гулять перед сном!image
0
28.04.2011
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
такая же ерунда, ночь как пытка - жутко выматывает ((
0
28.04.2011
Предродовой синдром:)))) Что делать, если охото!!!!

Похожие записи