Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

нам месяц)))) первая дата))

Мама девочки (15 лет) Люберцы
Поздравляю!!!! ждем фоток!!!image
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
спасибки)))..представляешь)))..вчера так все напразновались)))..что я теперь фотик найти не могуууу))) 
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
imageкласс)))) Рассмешила. у нас вчера тоже смотрины были, но мы что-то не фоткались
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
поздравляю вас!!!
0
26.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
спасибо большое))) вы как ..как Анюта..вы кстати на сисе?...у меня чет молока меньше стало...или мне кажется так..вобщем че делать пока не представляю...вроде и прикармливать не охото)))
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мы на ГВ)) у нас всё ок, растём!! Не надо, не прикармливай!!! Пусть насасывает себе молока!!! Моя вон бывает целый день на мне висит. 
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
ты ее прям в слинге кормишь?
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
и в слинге тоже)) почему нет)) пару маек кормительных купила и всё гуд)))
0
28.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
а..ну да..у меня просто одежды для кормления нет..)) вроде мне и так удобно..почти всегда
0
28.02.2011
про детские деньги)) про 750 рублей... наши месячные фотыши))

Похожие записи