
Это мы с девочками слева направо я и Софийка, Юляша и Арсюша, Оксик с Настеной))) Данилка куда то смотался))

Это моя семья.. мама, 2 мои сестренки, сыночек с муженькой и доченька..ну и я конечно...прям в самом центре)



А это Софийка с бабулей)) ВОТ....как то так)))
спасибо))) да..это и есть счастье)))