Связались у меня вот такие мишутки,я всё пытаюсь найти свой стиль у игрушек....Как вам такие мишки?









Мишки получились очень мягенькие и нежные,лапки пуговичное крепление(шевелятся),рост 16см,одежда снимается,самостоятельно сидят правда не очень уверенно.Ищут дом.