Собственно вопрос выше. Тех, кто будет орать "рано, кормите до 2х лет" или у кого сами перестали просить грудь, прошу проходить мимио. Интересует реальный опыт отучения от ночных кормлений.
Собственно вопрос выше. Тех, кто будет орать "рано, кормите до 2х лет" или у кого сами перестали просить грудь, прошу проходить мимио. Интересует реальный опыт отучения от ночных кормлений.