Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Красногорск

А у вас так же?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вот вы хоть выходите гулять с ребенком и видите людей, тех же мамочек с детьми, площадку игровую, а мы с Викулей одни, гуляем по нашему СНТ, все дачники уехали, детки уехали, а нам еще всю зиму куковать, так что мне в радость хотя бы до сельского магазина доехать, а Ашан и Мега в мечтах, которая исполняется раз в месяц,

уже не знаешь чему радоваться что на воздухе живешь и твой ребенок не дышит газами и всеми бяками городскимим или что в городе живешь и вокруг люди - общение........................

0
20.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск
Как я вас понимаю, мы редко гуляем, спит на балконе. Просто у нас 3 этаж без лифта.
0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а в мск у нас кв на 4 этаже без лифта, я бы тоже дома сидела, если бы там жили))))))))))))))))))

и коляску негдк оставить на первом этаже((((((((((((( 

0
21.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

моему очень нравится смотреть как я посуду мою. так в стуле не любит сидеть - только есть, ну и еще как другие работают.
А так вас понимаю, вот сегодня меня "отпустили погулять" - в результате: сходила в банк, в детский мир, купили комбез, запаслись питанием себе и дитю.......
устала ужасно. а ведь почти весь день то муж сидел с ребенком, то вместе ходили. Называется "отдохнула"

0
20.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

и не говорите. Все так и есть, эх(

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

ооооо, для меня отдых это когда я гуляю с малышом и он спит))))вот сегодня я успела за час ему носочки связать, за полчаса почитала, и еще полчаса по телефону поболтала, вот это отдых, а домашние дела, даже когда муж дома - делаются тяжело, потому что малыш постоянно требует моего присутствия)))))О походе в ашан я мечтаю, думаю скоро осуществится, это реально будет выход в свет))))Но так то мы ездим по гостям...но вот что-то уже два месяца никуда не ездили, все по очереди болели.

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ага, а мытье головы в раковине - это теперь спа-салон, и откусывание заусенцев - маникюр :)
0
20.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

на счет магазина - это да) а вот посуда..... не не не.... это для меня кошмар..... не мою до последнего, пока полная раковина не накопится... хотя вот понимаю, что если сразу помыть после еды одну-две тарелочки, то не будет копиться... но никак не могу себя заставить так делать... лентяйка я)))

0
20.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

да, именно мытье посуды для меня, отдых (пока сынок находится с папой)

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

для меня ашан до сих пор выход в свет))ахаха......а мытье посуды-зло...буээ..

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Однозначно!!!!!! Готова на кухне все время быть, когда муж с работы приходит.

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да да у меня так же)))причем готова раза 3 посуды одну и туже перемыть

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет)

Согласна с Вами на все 100!

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Печально, но это так ))) 

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Ага! И в поликлинику детскую тоже )))

0
20.10.2012
Разочарование Chicco Клип на годик

Похожие записи