Последние несколько дней стала замечать какие-то схваткообразные колики. Длятся не долго.да и раза 3-4 в день. Ощущение,как будто внутри сжимает и отпускает потом. У кого-нибудь такое есть?и нормально ли это? ничего не беспокоит,ничего не болит...
Тонус есть?
Обратись к врачу может быть угрза. Если это не кишечник.
Обратись к врачу может быть угрза. Если это не кишечник.
0
30.06.2011
Ответить
Наташ,сделай узи на всякий случай, мало ли что такого быть не должно,Говорю что единственное может шалить кишечник елси сним есть проблемы.
0
30.06.2011
Ответить