Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

16 неделя

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня срок как у тебя. А сколько ты прибавила в весе?
0
13.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
я наоборот убавила! с 59 похудела до 55.5. Сейчас вроде 56.600 вешу
0
13.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А я очень переживаю, что я уже 4 кг прибавилаimage Что же будет к 38 неделе! А ты молодец!
0
13.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да че молодец! Ругают,говорят набирать пора! а ты не переживай! овощей побольше,часто кушай но по немногу. 12-18 кг это норма за всю беременность!Все будет хорошо)))
0
13.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я и так вроде немного ем и в основном мясо и овощи. Правда порой хочется вредного, а порой просто начинается жор, как токсикоз прошел (10-12 недель), так и понеслось image
0
13.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ну особенности организма,значит!малыш требует,что тут поделаешь))
0
13.07.2011
Соски И снится нам...

Похожие записи