Войти
Наташа
Артем, 14 лет 8 месяцевАрсений, 11 лет 2 месяца Москва

Увлажнитель воздуха!

Лиза
Алиса, 14 лет 8 месяцевАнатолий, 10 лет 5 месяцев Москва
У нас со включением отопления каждый год начинались проблемы, к утру пересыхает вся слизистая и во рту и в носу. Увлажнитель, даже самый простой, эту проблему хорошо решает. На мой взгляд, в случае с ребенком он вообще необходим, так как пересушенная слизистая может вести к распираторным заболеваниям, ну и вообще ребенок может элементарно чаще плакать потому что ему некомфортно: он хочет пить из-за сухости воздуха, у него козявка в носу засохла и мешается и т.п. - а догадаться родителям об этом сложно пока он сам не умеет говорить. Комфортная влажность для ребенка - 50-60%. У нас дома, например, 20-25%. 

Мы взяли вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2655867&hid=734595
Он и выглядит хорошо, и работает почти бесшумно, и функций полный набор: отключение при достижении определенной влажности, авторежимы, показывает влажность в помещении и пр. (у нас спальня 18 метров, хватает).

0
25.11.2011

Нам подарили увлажнитель на свадьбу. долго стоял в коробке - за ненадобностью... А где-тог в середине беременности я стала плохо спать, запахи мешали, душно было и мы решили попробовать. все, с той поры без него не сплю! Лично для меня незаменимая вещь, воздух становится таким легким, приятным, вообще так легко становится и нос перестало закладывать, у мужа алергия лучше проходит на кошку =))

0
27.11.2011
Наташа
Артем, 14 лет 8 месяцевАрсений, 11 лет 2 месяца Москва

значит надо покупать)

0
27.11.2011
Nikitosity
Виктория, 14 лет 7 месяцев Москва
Увлажнитель, это ВЕЩЬ! Я сейчас у родителей, вот лежу и не могу уснуть, у меня все тело чешется, батарея во всю стену.. Еще бы.. так что лежу и мучаюсь с открытым окном и чешусь и то под одеяло то из под него, чую не уснуть мне тут сегодня.. А дома.. У мужа прошла заложенность носа, у меня все в порядке стало с кожей, даже пятки трескаться перестали. Я не говорю уже про то как просто стало хорошо дышать. У нас климатический комплекс Электролюкс, увлажняет и очищает воздух. На нем дисплей, постоянно показывает влажность,%. Он за ночь испаряет 7 литров воды, пока от 25% дойдет до 50. Проветривать все равно нужно, но для меня это просто незаменимая штука в доме теперь
0
29.11.2011

Смотря в чем.

Конечно, воздух он не освежит. Но в отопительный сезон вещь незаменимая.

Много было постов на тему увлажнителей и я не устаю повторять, что жить без него не могу. После поломки первого, на следующий день поехала покупать новый.

0
25.11.2011
Татьяна
Димулька, 14 лет 9 месяцев Москва

эту тему уже обсуждали

http://www.babyblog.ru/user/Exerter/2990801#comments

у меня самый простой и хорошо увлажняет

0
25.11.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 7 месяцевАнтон, 11 лет 6 месяцев Калуга

У нас тоже увлажнитель, но им лучше не злоупотреблять,слишком влажный воздух в помещении тоже плохо. Я в основном его для цветов использую и для того,чтобы кожа не трескалась. Определенный комфорт наступает,но от отказа от постоянных проветриваний не спасет.

0
24.11.2011
Наташа
Артем, 14 лет 8 месяцевАрсений, 11 лет 2 месяца Москва

плохо((

0
24.11.2011
Нюра
Ви-мышечка моя, 18 летпампушка-красотушка, 14 лет 2 месяца Москва

у  нас так же,не помогает увлажнитель!!!

0
24.11.2011
Наташа
Артем, 14 лет 8 месяцевАрсений, 11 лет 2 месяца Москва

хреново(

0
24.11.2011
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцев Иркутск
А у нас увлажнитель каждую ночь работает.без него плохо.в нем можно регулировать влажность воздуха.настроишь например на 40%.как он сорока достигает сам выключается.оч удобно.
0
24.11.2011
ЦвяточеГ
Москва
Я купила себе чистку для воздуха - толку особого не заметила. Стоит а углу без дела
0
24.11.2011
Мой беременный мозг... 35 недель

Похожие записи