А если бы у мужчин было молоко,они бы чаще находились со своими детьми дома???
сцедилась))))) у них есть молоко))) а я занимаюсь своими делами))
0
01.01.2012
Ответить
Думаю, это не от наличия сиськи зависит. Есть и матери, которым дети не нужны. А есть отцы, которые от дитя ни на шаг.
0
01.01.2012
Ответить
