Кто-нибудь делал? Расскажите какие результаты и в какую копеечку это все влетело? Потому что я собираюсь в клинику. Сейчас выбираю...Может кто какую посоветует в Москве?
Я ходила на консультацию в Линлайн, но они ничего не делают пока кормишь, так что приду к ним через годик ))) то что там предлагают, это 3-5 сеансов наноперфорации на одну зону ( например живот) с перерывом в два три месяца, стоимость около 11-ти тыс р . Плюс какие то мезо уколы ну и крема. Я насчитала в самом плохом раскладе 70 тыс р и год процедур.
какой ужас....это мне кажется больше навязывают
Многовато.
Я со своим гинекологом (на Опарина) консультировалась - она мне даже говорила, где лучше делать. Но я, к сожалению, забыла. Когда решусь - позвоню узнаю. Но примерная сумма была гораздо скромнее.
Это я самый максимум заложила , с учетом, что они будут уже не свежие, надеюсь , что если решусь , то выйдет в половину скромнее ))
сказали, что чем раньше, тем лучше. Так как я кормить буду до года точно, то будут уже не только появившиеся , а старые . Про вторые роды не уточняла, так как у меня в первые растяжек не было, сейчас только из-за крупного малыша. Принцип именно в регенерации клеток, насколько я поняла именно этот метод - наноперворация, а вот насчет подтяжки живота не знаю )) мне кажется это не зависит...
Наталья, если не забудете -напишите, пожалуйста где и как)
Хорошо, но в ближайшее время я не собиралась))
Вот тут посмотрите. Там вроже сейчас 35 руб кв.см. стоит. На счет качества клиники ничего сказать не могу, к сожалению))
даже не знала о такой процедуре -спасибо, что просветили