Войти
Наташа
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
86
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Опять сорвалось...

Это ужас какой-то. Тест заполосатился за 4 дня до М, потом была задержка 5 дней. Все это время тесты были положительные, но полоска не такая яркая. Сейчас 2-й день М, а идут как-то странно, не обильно, и тест продолжает быть со слабой второй полоской! Я ревела 2 дня. Сил нет больше

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Шоколад,Рыба ,Циклодинон

Я что-то  совмещаю несовместимое! Хочется и соленого и сладкого!

Жор напал последние дней 5!

Месяц назад ходила ко врачу по поводу планирования, по узи все хорошо, болячек нету, но назначили циклодинон!  Пропала его месяц и задержка 2 дня! Грешным делом подумала: а вдруг Б? 

Нет! Тесты отрицательные, да и много где пишут, что часто на циклодиноне задержки бывают! Грудь болит, увеличилась, но это все ерунда, так каждый месяц!

3
Артем
14 лет 6 месяцев
Арсений
10 лет 11 месяцев