Привет, девочки!
С наступающим летом!
Ходила к гинекологу на осмотр. Планируем с марта. Сегодня 6 день цикла. Месячные прошли одним часом. В буквальном смысле. Пошла в туалет, вылилось приличное количество крови и они закончились. Только розовым помазало.
Врач сказал шейка матки очень высоко, отклонена кзади, закрыта.
По УЗИ матка на 5 день цикла 61*55*72, эндометрий 8 мм, жёлтое тело в правом яичнике 16 мм под вопросом. Из хорошего в каждом яичнике по 10 фоликов))
Блин , вот я не понимаю чего такая матка большая...
У кого-то было такое?
Сдала анализы на микробиоценоз, иду на УЗИ через 20 дней