13 лет

Когда лучше начать приобретать всё для малыша?

Я все никак свыкнуть не могу с мыслью,что у меня будет лялечка моя любимая))) И уж тем более покупать сейчас..еще сейчас..нет,я не могу.В ноябре,когда нам исполнится 7 месяцев,начнем покупать..Наверно так..Сейчас как-то рановато,а?)))
27.07.2011
мы пока тоже отложили эту затею, хотя слюна таки течет, когда вижу что нить эдакоеimage да и распродажи сейчас везде - стараюсь не ходить в детские магазы))))))))
27.07.2011
Я думала начинать покупать где-то с третьего триместра, в частности в те месяцы, которые я буду в декрете, потому что во время работы я разве что по интернету полазить и посмотреть что где есть могу. Да и не понимаю я, что надо, списки видела, а что из них реально надо - еще не знаю толком. Покупать тоже не все, а только самое-самое нужное, чтобы потом оно не валялось, да и надеюсь, что подруги с годовалыми детишками смогут поделиться чем-то. На данный момент только зимнюю куртку на беременность и потом на хождение в слинге заказала - потому что у них была летом акция, цена ниже, чем была в прошлую зиму, и уж точно ниже, чем будет в новый сезон.
22.07.2011
А мне вот кажется, что нет смысла покупать все заранее. КОнечно, какой-то мининум должен быть (кроватка, пеленки и все такое), но все остальное (одежду) надо по мере надобности покупать. Я в первую Б.набрала всего, а потом ходила покупала именно то, что нужно. Кофточки с именно такими застежками, которые реально одеть, а не те, которые просто понравились. А всякие костюмчики вообще кучами дарят.
17.07.2011
так мы тут для чего и обсуждаем всё?imageчтобы знающие, опытные мамочки советовали новичкам какие кофточки с какими застежечками следует покупатьimage
18.07.2011
В другой темке ссылочку выложили http://www.babyblog.ru/user/viktremko/2699618#comments
17.07.2011
а у нас сейчас вот так.....