Войти

Я бегемотиха 😯 20недель 5 дней

Evgeniya
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМоника, 13 лет 7 месяцев Милан

Очень аккуратный и красивый животик, не выдумывай! Какие еще голодания и диеты?! Про машину видела в инстаграме, жуть, конечно..(((( а гаража нет? Я вот думаю, если сейчас получу права и решусь таки водить - то надо будет думать о парковочном месте на подземной стоянке или покупать еще один гараж со временем... а в каком ты районе живешь?

0
30.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Я не голодаю, просто уже не обжираюсь как в первом триместре. Да я мнительная, тут посмотришь - все лани стройные на таком сроке, а я бегимот реально. Плюс вчера гин на приеме сказала, чтоб себя контролировала - прибавка за полтора месяца +5кг. Про машину - да, печально. Все, и страховая, и карабиньеры, уверены - нас давно пасли, на заказ сняли всё, машину не взломали, открыли с пульта. Навигатор не тронули, а именно его в первую очередь снимают у бмв, бензин полный бак не тронут..... Кароче муж сказал следуюшая машина будет НЕ стандартного цвета, зеленая например😁😁😁 гараж есть, и ставили обычно туда, просто он узкий очень, и мне с животом сложно в него заезжать, выбираться, тем более с федором. Машина нужна была с утра мне, и муж с вечера оставил ее под окнами.... Ты не бойся раньше времени, все щависит от района, марки машины. У нас деревня очень спокойная, особенно наша зона.... Но вот, случилось.... Зы. Я в падерно дуниано

0
30.12.2015
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Мда... А что за машина была?

0
30.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Она и есть, через месяц обещают сделать. BMW 118, новенькая 😞

0
30.12.2015
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Ну ничего, будет как новенькая!:)))

0
01.01.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Какой хорошенький пузика! Хочу тебя немного успокоить, у меня во вторую Б живот тоже сначала быстро обороты набирал, а потом остановился рост;)) вес одинаково набрала оба раза по 16 кг... Про холодильник. Блин, такая же фигня была однажды летом уехали в отпуск, пробки выбило и все протухло (( сейчас мы все подьедаем перед поездкой и отключаем его)))) Про машину конечно обидно. .. вот ведь. Прям перед праздниками ещё! У нас у знаковых такое случилось в августе, выходят с утра всей семьей с чемоданами, готовые к 2х недельной поездке на море.... а на стоянке полмашины! Вот у них шок был. Также как и вам, карабиньеры сказали что вероятно под заказ сняли нужные детали (тоже было бмв) ... (Лежу теперь и думаю. Мы в отпуск уехали, а моя маленькая Муза во дворе осталась... надеюсь найду её целой и невредимой; )))

0
30.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Спасибо за поддержку, Наташ 😉

0
30.12.2015
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Олечка, про машину жуть... Где вы живёте что такое творится? Денунчу карабиньерам написали? Про твой животик: он замечательный!!! Такой красивый!!! Я помню к 20 неделям плюс 10 кн набрала, и прочитала книжку с исследованием, что во время беременности маме нельзя голодать, это в будущем может привести к проблемам с сердцем у ребёнка! Так что ты заканчивай есть мало, все уйдёт потом. Ты и так красавица, а станешь еще красивее!!!

0
30.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Спасибо дорогая. Поо машину выше написала. Я не голодаю, ем, просто не в три лица, как раньше, хоть и хочется есть почти постоянно. Но уже много и не могу, желудок видать уже прижат. Мне просто страшно, если сейчас уже такой пуз, что будет к маю😯я ж лопну

0
30.12.2015
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Лопну :)) С телефона не могу смайлик поставить смеющийся и дрыгающий ножками :)))))

0
30.12.2015
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

А я +7,5(((

0
04.01.2016
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Я больше 😁😝😝😝

0
04.01.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Срок на 10дней меньше, я еще могу нагнать. У меня 2кг подаренных вкусных конфет Айда кто больше?

0
04.01.2016
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Говорить со мной о конфетах в ночи - кощунство😈😁😁😁😁😁

0
04.01.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Я лежу и думаю о банане с молоком, мммм пойду есть. Ела сегодня мало как и вообще последнее время. Отеки еще видимо...

0
04.01.2016
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Не, я обложилась подушками, угнездовалась, уже не встану😁 а отеки с чего? Воды сколько пьешь?

0
04.01.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Ну не больше 2л думаю. Пока не пойму почему, врачу пока не говорила, после праздников скажу, анализы хорошие.

0
04.01.2016
Viktoriia
Davide, 10 лет 11 месяцевArianna, 8 лет 1 месяц Таранто

Тю, а что с весом? Всё нормально!!Думаю, что джинсы- добеременные)) если ты в-них, значит всё хорошо)) Да и сбросится при желании потом всё лишнее)) Кстати, мы у вас тут в гостях в Милане, притащились с юга, если будет совсем грустно, можем вместе мандаринок поесть😜😜😜

0
30.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Джинсы пост-беременные😁 после первой б. первые месяцы из них не вылазила, ну да по кг примерно сейчас одинаково получается. Вы надолго в наши края?

0
30.12.2015
Viktoriia
Davide, 10 лет 11 месяцевArianna, 8 лет 1 месяц Таранто

На недельку))

0
30.12.2015
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Все ок у тебя с животиком! У меня с Даней больше был) Машина... Это жесть... Почему,? Зачем? Кошмар(( Но! Если проблемы стоят денег, это не проблемы, это расходы. Ели как ещё говорят евреи "спасибо, Боже, что только деньгами". Все будет хорошо!

0
30.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Спасибо, да, Я тоже повтопяю, спасибо, что взял машиной, холодильником и его содеожимым, компьютером. Главное что все здоровы!!!

0
30.12.2015
Tania
Maya, 12 лет 3 месяцаEwan, 10 лет 3 месяца Удин

Отлично выглядишь! Это просто у всех беременных заложено считать себя жирными))) Очень жаль за машину.. У нас как раз машина под окнами, так как гаража нет.. Но тьфу-тьфу никто не рискует что-то стащить. Велосипеды, правда, стащили бы сразу. Как ты себя чувствуешь вообще? Все ок?

0
30.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Спасибо. Но с первым я как то не припомню своих страданий по поводу веса😯 А так да, все хорошо, даже врач вчера удивилась и порадовалась насколько ничего меня не беспокоит. Ну кроме веса и голени жутко чешутся 😁😁😁

0
30.12.2015

на комплименты нарываешься?)) худышка!! один живот и торчит и тот хорошенький!!

сочувствую про машину! это жуть как неприятно. А страховка покроет?

0
30.12.2015
Svetlana
Кристина, 10 лет 1 месяц Бергамо

Какой красивый и немаленький животик!😊 у меня намного меньше. А ну да, там же богатырь растет, а у нас маленькая и хрупкая девочка 😉

0
30.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Да, будет у нас великан похоже😀

0
30.12.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Оленька, это просто называется "временная непруха")) а живот мне твой нравится! Он хотя бы похож на беременный, не то что у некоторых, не будем показывать пальцем)) Холодильник - дело поправимое! Машина - жесть конечно, но тоже, все поправимо!!

0
31.12.2015
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Хорошенькая какая!!!!!!!

0
30.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Спасибо, Мариша, ты мне льстишь😊

0
30.12.2015
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Неа) Правда..Всё аккуратненько...Потом уже так много дальше не будешь набирать...У меня тоже стремительно быстро начали кг, потом по граммам небольшим) И всё скинулось) Все 17 кг)

0
30.12.2015
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

Приличный животик

0
30.12.2015
19 недель 1 день 21неделя 4 дня

Похожие записи