Комп сломан, поэтому кратко и сухо, но с надрывом.
С малышом все отлично, уже почти 400гр, врач сказала больше среднего.
А я бегемот, +9кг
И это я уже себя блюду, ем мало и правильно, а пухну


А ваще настроение на нулях,
После отпуска на юге у свекрови, вернулись домой, а холодильник протух, выбило пробки в наше отсутствие.
Через два дня утром у подъезда обнаружила свою машину без колес, всего передка, и даже руль сняли.
Вот и сижу накануне нового года дома невыездная с пустым вонючим холодильником, Федором и +9 кг веса. Кто виноват и что делать?
Айда кто больше?