Девы, я опять с прикормом
😏🙊 (итальянская схема)
У нас сейчас примерно так
9-30-10.00 молоко 210гр
12-30-13.00 каша на овощ бульоне+овощи+ом - около 200гр (иногда догонится грудью)
16-16.30 банка фрукты
17-17.30 молоко 210гр
20.30-21.00 молоко 210гр
После 00.00 подсос почти каждый час-полтора
Но! 
Последнее время он рвет после фруктов, прям вот фонтаном, последние дня 3-4 вообще фрукты не даю
И все ок
❓ вопрос ❓
Куда засунуть фрукты, и что с ними не так, до этого месяц их ел, все отлично было, и когда вводить второй прием еды - на ночь? Сейчас? Или подождать пока мясо начнем есть? Мясо уже вводить? Или разобраться почему блюет от фруктов?
Что то у меня головняк в этот раз на прикорм, с первым сыном как то проще было😁