Всем привет! Я продолжаю поиск оптимального варианта для перемещения малыша по квартире.
Долгое время склонялась к стокке степс (стул +шезлонг) и он в целом всем хорош , но уж очень недолговечен для такой цены( шезлонг только до 6 месяцев. Поэтому рассматриваю вариант: стульчик 0+ и отдельно какое-то приспособление,куда можно положить малыша. Электронные варианты не рассматриваю.
Шезлонг (как я поняла вау эффект только от бебибьерна, но у него те же недостатки,что и у стокке степс)
Кокон (скучновато и недолговечно)
Качели (громоздко)
Стульчик выбрала пока oribel.
Подскажите, как у вас обстоят дела с этим? Что выбрали?