Войти

Шезлонг, качели,кокон ,что??

Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Будет ли вау-эффект от Бейбибьорна зависит от ребёнка. Младшему вообще не зашел. Деньги на ветер) А вот Стокке Трипп Трапп для меня оказался супер вещью - не нарадуюсь до сих пор. Единственный минус - цена. Как и у Стокке Степс. У старшего была Татамия, замучилась мыть ее и с радостью продала в 2 года. Но многие ее любят очень. У родственников лет до 3,5 дочка в нем сидела, пока не появился младший брат)

0
10.02.2021

Лена, да, татамию очень многие хвалят , но я не могу пересилить себя из-за ее внешнего вида( ассоциации какие-то с больничным оборудованием каким-то

0
10.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Стульчик для кормления бебитон. С 0 лет до 3-4.

0
10.02.2021
Фотоальбом для малыша Вес на 35 неделе

Похожие записи