Дети, бывшие в "Дубках", в непосредственном контакте с Ритой, болеют гепатитом А. Инкубационный период - до 50 дней......
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ой блин:( а он как передается? Все обойдется, не боись!!!
0
08.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Саратов
это бытовой геппатит, передается при контакте, общей посуде и тд. меня в садике заразили. еще называют болезнь грязных рук.
0
08.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Саратов
евпатий коловрат.чеж за год-то такой,все с болячками в обнимку....будем надеяться,что эта кака обойдет вас стороной.
0
08.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Саратов
да не боись, я ж вот болела и ничо. ничо хорошего, конечно, но последствий, кроме отказа от масла, нет.
0
08.09.2010
Ответить
о боже!!!!