Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

очеловечиваемся потихоньку

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
Ну вы даете, молодцы. Мы пока на своем марсианском языке говорим
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
мне казалось, что это уже никогда не наступит. то, чему другие родители в годик радуются - типа гуси гага - мы только теперь услышали. а вы зато горшок покорили, а мы по-прежнему - терпит до упора, а потом прудит.
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
Мы ждем. Мне наша массажистка говорила что им надо по слогам говорить, тогда быстрее начнут говорить, типо они не успевают, мы быстро говорим
А горшок это дааа...мы уже без памперса гуляем, если возле дома, а так одеваю для подстраховки, но он всегда чистый
0
22.12.2010
не было печали.... говорилки

Похожие записи