Мама девочки (2 года), планирую беременность
Саратов
весенний денек
ветрище сегодня сильный, но солнечно. Рите ветер нравится, подставляет лицо, ловит его лопатой и хохочет. счастливое беззаботное время) бегала за убегающей по ветру коляской с криками "Эй, ти куда поехла!"
отец мой приходил. я уже давно забыла, а сегодня внезапно вспомнила, как с ним здорово было в детстве. он из простейших вещей делает интересные, показал Ритке кучу простейших детских фокусов, она два часа самозабвенно с ним играла. ценное умение играть без игрушек, а привычные игрушки показывать совсем с другой стороны.
Мама четырех (от 4 года до 24 года)
Уфа
Эх, нам бы хоть одного такого человечка в нашем окружении.
Пы.Сы. Шью Тильду, намереваюсь заполнить дом её подругами и куклами в Вальдорфском стиле - выгнать пластиковых проституток)))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саратов
да, таких людей не хватает. я отца практически никогда не вижу(
а тильда это здорово!
0
24.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 24 года)
Уфа
Слушай, пока сшили вдвоем пробную Тильду, правда она скорее Матильда у нас, дородная тетка)))) Еще не поняла как буду волосы прилаживать, уже сын затаскал, дочь еле отвоевала, с ней спать завалилась)))
Если не мешать дитям своими игрушками, они в общем гораздо успешнее самостоятельно играют в свои игры. Вечно мы, взрослые суем им дребедень.
У меня свекровь в отделе игрушек работала, и сейчас недалеко.
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саратов
да-да-да, больашя часть современных игрушек нарпавлена на то, чтоб взрослые увидели и захотели купить, а дети в итоге с удовольствием играют чем-то простым
0
24.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 24 года)
Уфа
И, кажется я поняла, от кого у тебя творческая жилка)))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саратов
не, творческие у меня все, рукастые от жизни такой, всю жизнь из г-на конфетку приходилось делать, я самая безрукая) мама с бабушкой волшебницы в плане если руками что делать.
0
24.03.2011
Ответить
Саратов
даа, ветер сегодня ого го))
хорошо когда есть такой человек в окружении ребенка)
0
24.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Саратов
о, есть кому оставить Риту на 2-3 часа))))
0
24.03.2011
Ответить