Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А вот и мы:)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Коломна
Да, у нас в Коломне хорошо:) К вечному огню сходите, там такие красивые цветы посадили,фотки отпадные получаются:) 
0
04.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Было очень жарко..до огня не дошли, но мы часто к Вам ездим9мы в Егорьевске пока у бабушки:)), очень люблю Коломну с ее спокойствием, степенностью....:)
0
04.08.2011
Дачные Отец и дочь:)

Похожие записи