Александра Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва А вот и мы:) В славном городе Коломна. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марьяна Мама двоих (16 лет, 9 лет) Коломна Да, у нас в Коломне хорошо:) К вечному огню сходите, там такие красивые цветы посадили,фотки отпадные получаются:) 0 04.08.2011 Ответить Александра Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва Было очень жарко..до огня не дошли, но мы часто к Вам ездим9мы в Егорьевске пока у бабушки:)), очень люблю Коломну с ее спокойствием, степенностью....:) 0 04.08.2011 Ответить Дачные Отец и дочь:) Похожие записи Ищу дизайнера 2х комнатной квартиры. Коломна Минск МРТ КОЛОМНА Коломна Коломна Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027