Продам куртку Ай лав мам "Сандра", 42 размер, цвет шоколад. 4000 р. 3500 р.!!!

Может использоваться, как куртка, слингокуртка и куртка для беременных ( за счет растягивающихся резиночек). Я вторая хозяйка, но носила раз 10-15. Куртка ношена, но в очень хорошем, идеальном состоянии. Демисезон, но можно и в минус. Продаю, так как она мне все же великовата (нашла поменьше). Пойдет и на 42-44 р. Два капюшона (мамин очень глубокий), на рукавах резиночки, все регулируется кулисками, удобно, нигде не поддувает. Все замки работают, фурнитура на месте. Сбер, почта, мог передать у метро Белорусская с мужем. Возможен торг.




