Продам зимние ботинки ReimTec 24-го размера, черные с серым, на двух липучках.Мембранные, непромокают.Очень удобные, дочь с давольно большим подъемом без труда влезала в них.Теплые очень, тройная вынимающаяся стелька ( по-моему до -25 мороза), в такую погоду конечно гулять не пойдешь, но в -16 дочь отлично ходила, за всю зиму не разу не промокла и не замерзла в них!Цвет унисекс, брали на девочку, но подойдут отлично и мальчишкам.Состояние очень хорошее, были ношены один сезон.Будем брать на эту зиму такие же, только больше.
Брали за 3050р. Предлагайте вашу цену!
Вот такие:




