Ура!Мы родились 08.08.09 в 8.30 утра!!!!!Девчонка!!!Только вот до компа добралась, мы уже дома:)))))))))
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
ну и как родились, сами? а то вас все врачи узким тазом пугали:-)
0
11.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Ага!Родились сами!:)))3250 г, давольно крупная для моей конституции девченка!;)
0
13.11.2009
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
ну вот видите! а говорили-кесарево!
0
13.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Слава Богу, что так все вышло!А то ведь боюшься всего перед родами...:)
0
13.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
Поздравляю с красивой датой! Удачи и здоровья вам!
0
14.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Ой спасибо!Правда немножко опаздали на дату 07.08.09!:))Ну это все ерунда теперь:)))
0
14.08.2009
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)
Львов
Поздравляю!!! Всего самого лучшего!
0
14.08.2009
Ответить