Хочу 5-ку, лучше Лиску или Нинок, а еще лучше с шерстью))Не тонкую, не скользскую. Рыхлую и рельефную в идеале.Сбер. Почте да. Косяки, сбавляющие цену - очень даже)Нет розовому, желтому, сиренево-фиолетовому)
Все относительно несложное, недорогое, то, что можно готовить вместе с ребенком )
Рецепты не мои, брала в основном тут.
1. Самое простое - мумии )
Берем сосиски, заворачиваем в полоски теста (очень быстро и вкусно делать в покупном слоеном тесте), смазываем яйцом, кладем на смазанный маслом противень и в духовку. Готовятся быстро - чтобы тесто зарумянилось. Глаза рисуем горчицей или вставляем горошины перца )

Ни у кого нет, а?))

Сколько людей на земле прямо сейчас ругают себя за ничегонеделание? Скольких детей сейчас родители называют лентяями и отправляют заняться чем-нибудь «полезным»?
На Амазоне 95 000 книг по тайм-менеджменту. Девятнадцать миллионов страниц текста про управление временем. О том, как продуктивно и эффективно занимать себя и свой мозг каждую секунду каждого дня. Это тренд, это необходимость, да?
Вы когда-нибудь думали о том, что лень и праздность - это один из способов достижения успеха? Хм, я, пожалуй, никогда даже и не догадывалась о том, что человек развивается благодаря отдыху. Современная нейронаука открывает сейчас то, что Бертран Рассел, Райнер Мария Рильке и Оскар Уайлд нащупали уже давно. Бертран Рассел, один из самых плодовитых математиков и философов XX века, писал: «Я хочу со всей серьёзностью заявить, что изрядное количество вреда в современном мире приносит вера в добродетельность работы и что дорога к счастью и процветанию лежит через организованное сокращение работы»
Если вы не боитесь прорываться через такие слова, как дендриты и нейроны, нелинейные системы, сигмы, фазовый дофамин, то прочтите эту книгу! Автор серьёзно подошёл к вопросам работы нашего мозга, об этом говорят не только научные термины, проскальзывающие на каждом листе, но и 12 страниц со списком статей, книг и научных иссследований, на которые он опирался.
Выбираю шерсть для улицы, ну и дома тоже будем использовать.Вопрос к тем, кто в шерсти гуляет)
Что-то я сегодня расписалась))На сайте пиратовском появился цветной Бархатный бриз классика.

На малютку, размер 68,может 74...., точно пока не определилась. В хорошем состоянии. Чтобы первый слой был у нас ТЕРМО. Сбер есть. Лучше почта.Можно сразу в личку с фото и ценой)
Купила я тут недавно Диссановский спальный мешок из мериносса.
Если Вы гуляете в слинге, то не протекают ли они у Вас?
