

Увлекалось давно, сразу делала восковыми полосками , в салоне, ноги полностью и ягодицы
Потом купила эпилятор-и началось!! Вросшие волосы((( испоганила ноги, все были в синих точках..долго пользовалась бритвой
Потом опять пошла к мастеру, ножки делали воском, бикини и ягодицы шугарингом... Так вот и на ногах и в паховой области были вросшие волосыыыыы!!!! Достали((((
Потом беременность, пользовалась бритвой, теперь опять хочу . Уже позвонила мастеру, она работает только шугарингом
Милые девочки,у меня вопрос-если ли среди вас те у кого такие же проблемы БЫЛИ-и вы при помощи чудо крема или лосьена или еще чего избавились от врастания?, ну или хотя бы минимизировали)?
Пс скраблюсь как ненормальная!