Сделали укол ХГЧ,спустя 38 часов,в 6 утра тянущая боль в правом яичнике,чуть поспала и пошла делать тест ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!!п.с.22 дц
Сделали укол ХГЧ,спустя 38 часов,в 6 утра тянущая боль в правом яичнике,чуть поспала и пошла делать тест ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!!п.с.22 дц
Если вы про тест на овуляцию положительный , то нет он должен сравняться. А если после него спустя 38 часов делали укол , то норм .